ENTERTAINMENT

Гостей, выбравших Barut Lara для своего отдыха, ожидают великолепные шоу. Программа мероприятий на 2018 год, которая включает выступления артистов со всего мира, приятно удивит и порадует гостей отеля.

Barut Lara приглашает получить незабываемые акустические и визуальные впечатления. В программу включены захватывающие выступления таких известных коллективов, как турецкий танцевальный ансамбль Fire of Anatolia и женский коллектив танцовщиц и акробаток Diamond Dolls; Starwalker — выступление 25 талантливых танцоров в блестящих костюмах в стиле Майкла Джексона; костюмированное шоу Fairytale с удивительной визуализацией и Action Street — шоу, в программе которого танцевальные и музыкальные номера в разных жанрах и стилях. Забронируйте номер и насладитесь эксклюзивными развлечениями, незабываемым отдыхом и стильными шоу в рамках концепции Stylish-All. Отдых в отеле Barut Lara с проживанием по системе «все включено» подарит яркие впечатления и незабываемые моменты.


ENTERTAINMENT

Tatil seçimini Barut Lara’dan yana kullanan misafirlerimizi, tatilleri süresince sahne de dev şovlar bekliyor. Birbirinden özel etkinliklerin yer aldığı 2018 etkinlik takvimimiz de, dünyanın dört bir yanından gelen sanatçılar, performanslarıyla sizleri şaşırtacak.

Türkiye’nin en önemli dans topluluklarından Anadolu ateşi, sadece bayan dansçılardan ve akrobatlardan oluşan ‘’Diamond Dolls’’ , özel makyajları ve akrobasi konseptiyle özel bir dans şovu olan ‘’Asterix’’ , 25 yetenekli dansçı parıldayan kostümleri ve aksesuarlarıyla sahnede Micheal Jackson rüzgarı estiren ‘’Starwalker’’ , özel dizayn edilmiş kostümleri görsel bir şölenle birleştiren ‘’Fairytale’’ , farklı müzik tarzları ve dans türlerinin sergilendiği eşsiz bir şov olan ‘’Action Street’’ ile Barut Lara misafirlerini görsel ve işitsel bir şölene davet ediyor.

Stylish-All konsept ile Barut Lara’da daha stil şovlar, daha özel deneyimler ve daha keyifli bir tatil için siz de yerinizi ayırtın. Özel deneyimler ve unutulmaz anlar herşey dahil tatil seçenekleriyle Barut Lara’da sizleri bekliyor.